Ansprechpartner

 

Für uns ist es selbstverständlich, jeden Tag für Sie da zu sein! Gern beraten wir Sie in allen Fragen der B-to-B Kommunikation.

Redaktion Kunststoffbereich

Chefredakteur

Dipl.-Ing. (FH) Günter Kögel
Tel.: +49 (0) 821 / 319880-50
Fax: +49 (0) 821 / 319880-80
E-Mail: g.koegel@giesel.de

Herausgeber

Joachim Rönisch
Tel.: +49 (0) 511 / 4737771
Fax: +49 (0) 511 / 8550-3266
E-Mail: jroenisch9@gmail.com

 

B. Eng. Dominik Bechlarz
Tel.: +49 (0) 821 / 319880-58
Fax: +49 (0) 821 / 319880-80
E-Mail: bechlarz@schluetersche.de

 

Dipl.-Phys. Matthias Gutbrod
Tel.: +49 (0) 511 / 8550-3132
Fax: +49 (0) 511 / 8550-3266
E-Mail: m.gutbrod@giesel.de

 

Ing. Stefan Lenz
Tel.: +49 (0) 821 / 319880-54
Fax: +49 (0) 821 / 319880-80
E-Mail: s.lenz@giesel.de

 

Dipl.-Bw. (FH) Philipp Lubos
Tel.: +49 (0) 821 / 319880-51
Fax: +49 (0) 821 / 319880-80
E-Mail: p.lubos@giesel.de

 

Sabine Koll
Tel.: +49 (0) 176 / 10428359
E-Mail: koll@schluetersche.de


Online Redaktion

Miriam Lenz
Tel.: +49 (0) 821 / 319880-53
Fax: +49 (0) 821 / 319880-80
E-Mail: m.lenz@giesel.de


Organisationsmanager/CvD

Dipl.-Vw. Jürgen Lindemann
Tel.: +49 (0) 821 / 319880-55
Fax: +49 (0) 821 / 319880-80
E-Mail: j.lindemann@giesel.de
Anzeigen Kunststoffbereich

Anzeigenleitung

Axel Gerhartz
Tel.: +49 (0) 821/319880-52
E-Mail: gerhartz@giesel.de
Vertrieb Kunststoffbereich
Ulrike Hilker
Tel.: +49 (0) 511/8550-2639
Fax: +49 (0) 511/8550-3233
E-Mail: hilker@schluetersche.de
  • © Copyright Giesel Verlag - Ein Unternehmen der Schlüterschen Unternehmensfamilie